Конференция "День банков" 2

По многочисленным просьбам повторяем легендарное мероприятие. Больше Банков участников! Новые вопросы!  У риэлторов часто возникает  вопрос: В КАКОЙ БАНК ВЕСТИ КЛИЕНТА для рассмотрения ипотеки? Банков много, ипотечных программ еще больше!  Удержать всю информацию в голове - просто невозможно!! И очень бы хотелось иметь такую книжечку, в которой написано:

1. С плохой кредитной историей - сюда, с Предпринимателем - туда, а с пенсионером - вот туда.

2. В этом банке при доходе в 20 т.р - дадут столько -то, а в другом банке - столько-то.

Но такой книжечки не существует! Вот мы и подумали, а почему бы риэлторам  не создать ее  самим ? Для этого необходимо проанализировать программы сразу нескольких банков.

Цель  деловой игры:

Изучить профессиональным риэлторам  одновременно все программы Банков на живых примерах, чтобы  увеличить  количество и скорость проведения ипотечных сделок. После мероприятия – риэлторы будут иметь сводную таблицу, в какой банк обращаться с тем или иным клиентом.  Полученная информация поможет Специалистам по недвижимости легче ориентироваться в предложениях , и сразу отправлять заявку в нужные банки.

Как это будет:

1.Заранее Банкам выдаются Вопросы с ситуациями клиентов (около 60 шт.). У них будет время подготовиться и определить, кому  из этих клиентов Банк  сможет одобрить кредит, и на каких условиях. Если Клиенту не подходит по обычным критериям, то возможно, Банк может предложить клиенту  какой-нибудь другой способ решения задачи.

2. У каждого представителя банка будет табличка, которую они будут поднимать в случае положительного ответа. Поочередно разбирем карточки клиентов. Банк, который готов рассмотреть клиента, поднимают табличкуи презентуют условия кредитования.

3.Риэлторы - зрители записывают всю информацию, и в случае, когда такой клиент появится у них в работе, сразу смогут отправлять заявку в подходящие банки.

4.Планируется проведение лотереи, на которой будут разыграны подарки от банков и партнеров.