Конференция "День банков" PRO

По многочисленным просьбам повторяем легендарное мероприятие. Больше Банков участников! Новый формат!  У риэлторов часто возникает  вопрос: В КАКОЙ БАНК ВЕСТИ КЛИЕНТА для рассмотрения ипотеки? Банков много, ипотечных программ еще больше!  Удержать всю информацию в голове - просто невозможно!! И очень бы хотелось иметь такую книжечку, в которой написано:

1. С плохой кредитной историей - сюда, с Предпринимателем - туда, а с пенсионером - вот туда.

2. В этом банке при доходе в 20 т.р - дадут столько -то, а в другом банке - столько-то.

Но такой книжечки не существует! Вот мы и подумали, а почему бы риэлторам  не создать ее  самим ? Для этого необходимо проанализировать программы сразу нескольких банков.

Цель  деловой игры:

Изучить профессиональным риэлторам  одновременно все программы Банков на живых примерах, чтобы  увеличить  количество и скорость проведения ипотечных сделок. После мероприятия – риэлторы будут иметь сводную таблицу, в какой банк обращаться с тем или иным клиентом.  Полученная информация поможет Специалистам по недвижимости легче ориентироваться в предложениях , и сразу отправлять заявку в нужные банки.

Что нового в этой конференции:

Появится возможность задать вопросы не только банкам , но и страховым компаниям.  У риэлторов возникает много вопросов о том, какую страховую нужно отправить клиентов. Как правило, выбирается самая дешевая. Правильно ли это? Или страховки отличаются друг от друга?

Появится возможность задать вопросы Оценщику. Почему стоимость в отчете не всегда совпадает с рыночной стоимостью? Зависит ли цена объекта в отчете от состояния квартиры? И много много других.