Мастер-класс Яны Лурье «Эффективные продажи в изменившемся рынке»

Уважаемые коллеги! с удовольствием представляем Вам семинар-практикум Яны Лурье.

Яна -  тренер-консультант. Опыт работы в риэлтерском бизнесе 18 лет, обучение риэлторов с 1998 года. Работа с риэлтерскими компаниями в 54 городах в России, Украине, Казахстане и Болгарии. Сейчас работает в собственном агентстве недвижимости «Альциона» (Красноярск). По нашему мнению, это один из лучших тренеров -технологов на рынке недвижимости.

Самая сильная сторона Яны Лурье, это то, что она очень тонко чувствует любые изменения рынка! И не просто чувствует, а придумывает различные "фишки" для работы риэлтора в новых условиях, затем переводит эти фишки в четкую технологию, которая позволяет оставаться успешным специалистом при любом колебании рынка.

Данный семинар-практикум должен посетить  каждый специалист рынка недвижимости!