Епишина Элвира Дмитриевна

Практический опыт работы на рынке недвижимости 23 года. Общий педагогический стаж  составляет 18 лет. В 2011 год Российской гильдией риэлторов награждена Почетным знаком им. Кудрявцева В.А. за выдающийся вклад в образовательную деятельность и укрепление профессии «РИЭЛТОР».

Десятки научно-исследовательских работ. Научные разработки Э.Д. Епишиной внедрены в практическую деятельность органов местного  самоуправления, риэлторских и оценочных организаций Пермского края (всего 32 организации).

Активно участвует в общественной деятельности профессиональных сообществ Российской федерации. С 2010 года входит в состав комиссии по аттестации аналитиков рынка недвижимости в РГР.  С 2012 года  - член Национального совета РГР.

Занимается консультированием профессиональных объединений, работающих в сфере недвижимости: СРО строителей и оценщиков, ассоциации риэлторов.

С 2010 года – организатор и участник межрегиональных и общероссийских аналитических симпозиумов, конференций (география регионов: Москва, Петербург, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Омск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Хабаровск, Владивосток, Сочи).

Отзывы о преподавателе
Отзывы о преподавателе