Брокер по коммерческой недвижимости

Если вы хотите знать каким должен быть идеальный брокер по коммерческой недвижимости, хотите узнать все юридические аспекты работы с коммерческой недвижимостью, профессиональные тонкости и особенности технологии совершения сделок, то ЭТОТ КУРС ДЛЯ ВАС!

Базовая стоимость - 15000 руб. (Включает в себя обучение - 23 ак. часа) Действует система скидок!

Программа курса " КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ"
Дата К-во часов Преподаватель Программа курса
      Особенности рынка коммерческой недвижимости в современных условиях.
01.07. 10:00-11:30 2 Ничипоренко Дмитрий Александрович Коммерческая недвижимость. Понятие, классификация. Принципы и особенности расчета дохода. Основные положения и ошибки при заключении  договоров аренды.
01.07. 12:15-14:30 3 Гущин Олег Борисович Недвижимость коммерческого назначения. Особенности первичного и вторичного рынка коммерческой недвижимости. Цнообразующие факторы. Маркетинг в коммерческой недвижимости
03.07. 10:00-12:15 3 Мартюшева Людмила Петровна Права на землю под объектами КН. Особенности купли-продажи земельных учатков. Изменение назначения земельных участков и объектов капиталього строительства.
05.07. 12:15-14:30 3 Денисова Елена Анатольевна Аренда коммерческой недвижимости. Профессиональный поиск объектов и клиентов. ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С ОБЪЕКТАМИ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ, СОГЛАСНО КЛАССИФИКАЦИИ: Офисная недвижимость. Торговая недвижимость. Складские комплексы. Развлекательные комплексы. Многофункциональные комплексы.
      Юридические аспекты сферы коммерческой недвижимости
10.07. 16:00-19:00 4 Васькин Валерий Витальевич Коммерческая недвижимость как объект гражданского оборота. Характеристика объектов коммерческой недвижимости. Виды объектов коммерческой недвижимости. Особенности правового регулирования. Право собственности. Общая совместная и долевая собственность.
Участники сделок с коммерческой недвижимостью.  Виды сделок с коммерческой недвижимостью.
11.07. 16:00-19:00 4 Васькин Валерий Витальевич Недействительность сделок. Ничтожные и оспоримые сделки. Последствия недействительности сделок.Банкротство как фактор, влияющий на действительность сделок. Общие правила об оспаривании сделок в рамках дел о банкротстве. Подозрительные сделки и сделки, направленные на причинение вреда имущественным интересам кредиторов. Проверка на предмет рисков, связанных с банкротством. Договоры электроснабжения, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения. Основные правила заключения. Особенности управления объектами коммерческой недвижимости в торговых и офисных центрах.
12.07. 15:00-19:00 4 Васькин Валерий Витальевич Предварительные договоры с коммерческой недвижимостью. Сделки с земельными участками.
Отзывы о тренинге
Добавить отзыв Посмотреть все отзывы