Международная школа недвижимости устанавливает льготы!

Скидки октября 2016 г. для менеджеров по туризму.

Курс менеджер по Туризму начинается с 17 октября 2016 г.  При регистрации и оплате до 05 октября 2016 года, цена со скидкой 10% составит  13500 рублей. Успевайте воспользоваться выгодой!

Скидки октября 2016 г. для риэлторов

На октябрь  в Международной школе Недвижимости запланировано 2 -дневное обучение Яны Лурье. Второй день обучения- это логическое продолжение первого.

1. Мастер-класс Яны Лурье «Эффективные продажи в изменившемся рынке» базовая стоимость 2500 рублей

2.Тренинг Яны Лурье "Эффективные продажи в изменившемся рынке"  - базовая стоимость 5000 рублей.

При посещении двух  мероприятий в октябре действует специальная цена - 6200 рублей за все. (скидка составит 1300 рублей)

Дополнительная скидка предоставляется по  на полное обучение по заявкам от 3-х человек.

На семинары из цикла " Узнай из первоисточника" (не более 3 ак.ч.)

Базовая стоимость таких семинаров может варьироваться от 500 до 1000 рублей

Вы можете приобрести абонемент номиналом  3000 рублей и использовать его на оплату семинаров. Наличие такого абонемента дает гарантированную скидку 20% от стоимости семинаров. Тематику семинаров можно выбирать по желанию.

Курсы "Специалист по недвижимости - Агент" и  "Специалист по недвижимости - Брокер"

возможно получить скидку 10% при условии:

- Направление от компании члена РГР,

- Рекомендательное письмо от наших Слушателей.

____________________________________________________________________________________________________________

* Скидки на одно мероприятие не суммируются. Слушатель в праве выбрать более интересную из предоставляемых скидок

Всю подробную информацию уточняйте по телефону Школы.

тел: +7 (342) 293-03-09

г. Пермь