Конференция "День Земли"

Конференция

На конференции будет рассмотрен весь спектр сложных вопросов, связанных с оформлением документов, приобретением и переходом прав на земельные участки, дома, дачи. В частности будут рассмотрены вопросы:
1. Изменение законодательства, регулирующего земельные правоотношения.
2. Основные виды разрешенного использования земельных участков и порядок их изменения.
3. Особенности продвижения и продажи объектов загородной недвижимости.
4. Кадастровый учет и государственная регистрация прав: новые правила, сложные ситуации.
5. Судебная практика по загородной недвижимости.
6. Основы оценки земельных участков и домов, оспаривание кадастровой стоимости.
В качестве спикеров мы пригласили специалистов по загородной недвижимости, юристов, кадастровых инженеров, оценщиков, специалистов кадастровой палаты.

Спикеры и доклады:

- Пирогов Антон Алексеевич, инженер 1 категории отдела контроля и анализа деятельности филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Пермскому краю. «Где найти всю информацию о загородной недвижимости? Получение выписок из ЕГРН»
-Мустафин Руслан Ринадович – Юрист-практик «Проблемы приобретения прав на земельные участки, попадающие в охранную зону нефте- и газопроводов»
-Мартюшева Людмила Петровна – кадастровый инженер, генеральный директор ООО «Геомир» - «Информационная система обеспечения градостроительной деятельности - важный инструмент в работе риэлтора»
-Гладких Наталья Михайловна – эксперт по загородной недвижимости «Современные тенденции рынка загородной недвижимости, ценообразование»