В этот день для вас неформальное общение и практические знания!

Семинар - Практикум: «Спасение миллиона для рядовой молодой семьи» Программа "Жилье для молодой семьи" действует с 2006 г. Адвокат Меновщикова Людмила Николаевна, эксперт по данной программе, разберет 7 реальных ситуаций, когда администрация отказывала молодым семьям в предоставлении выплаты и исключала из очереди, в которой они стояли много лет, после покупки ими жилой недвижимости. Вы поймете, на что следует обратить внимание при сопровождении сделки с участием молодой семьи при покупке ею комнаты, квартиры, жилого дома и взятии ипотеки.

Семинар "Сделки с недееспособными: проблематика и судебная практика" проведет Мехоношина Светлана Николаевна - юрист-практик, исполнительный директор Международной Школы Недвижимости и Бизнеса. Разберем риски оспаривания сделок с недвижимостью в этой категории и что должен сделать риэлтор, чтобы сделка не была оспорена.

Стоимость участия - 2000 руб. при оплате до 17 сентября, при оплате после 17 сентября -2300 руб. ( в стоимость включен обед)

Мероприятие будет проходить в отапливаемой беседке, количество участников ограничено!