Как организовать профессиональный анализ рынка недвижимости

Курс пройдет в режиме on-line с 10 по 28 апреля 2023 г. О времени проведении занятий слушатели будут уведомлены за семь дней до их начала.
В перечень услуг также входит предоставление учебно-методического комплекса по указанному выше курсу, который представляет собой подробную инструкцию по ведению мониторинга земельного, жилищного и коммерческого сегментов рынка недвижимости.
Курс будут проводить Скоробогач Алексей Васильевич, директор ООО «Аналитический центр «КД-консалтинг», кандидат экономических наук и Епишина Эльвира Дмитриевна, председатель комитета по аналитике Российской гильдии риэлторов, кандидат экономических наук. Практический опыт работы на рынке недвижимости вышеуказанных специалистов составляет от 20 до 28 лет. Общий педагогический стаж от 14 до 20 лет.
По окончании курса вы получаете Свидетельство о прохождении курса, которое служит подтверждением о повышении квалификации слушателей в области анализа рынка недвижимости, а при успешной сдачи практической работы дает возможность получения сертификата «Аттестованного аналитика рынка недвижимости» согласно Стандарту Российской гильдии риэлторов «Порядок сертификации аналитиков рынка недвижимости».

Стоимость обучения 17500 руб., для членов РГР 15000 руб.