Мастер-класс Яны Лурье «Эффективные продажи в изменившемся рынке»

Уважаемые коллеги! с удовольствием представляем Вам семинар-практикум Яны Лурье.

Яна -  тренер-консультант. Опыт работы в риэлтерском бизнесе 18 лет, обучение риэлторов с 1998 года. Работа с риэлтерскими компаниями в 54 городах в России, Украине, Казахстане и Болгарии. Сейчас работает в собственном агентстве недвижимости «Альциона» (Красноярск). По нашему мнению, это один из лучших тренеров -технологов на рынке недвижимости.

Самая сильная сторона Яны Лурье, это то, что она очень тонко чувствует любые изменения рынка! И не просто чувствует, а придумывает различные "фишки" для работы риэлтора в новых условиях, затем переводит эти фишки в четкую технологию, которая позволяет оставаться успешным специалистом при любом колебании рынка.

Данный семинар-практикум должен посетить  каждый специалист рынка недвижимости!

О чем пойдет речь

Продажи вне времени и ситуации – базовые основы продаж на кризисном рынке.

1. Три основных задачи риэлтора во время кризиса.
  2. Что такое продажа идей и чему нужно научиться, чтобы она приносила деньги?
  3. Используем изменения рынка в своих интересах: идеи и методики 2016.
  4. Тактика успеха в текущей рыночной ситуации: с чего начать.
  5. Системная работа от покупателя: бизнес-идеи и инструменты.
  6. Как меняется состав услуги и методы ее продажи. Обоснование стоимости услуг покупателю и продавцу: как работают методики, принципиально отличные от аргументов активного рынка.
  7. 7 методик корректировки цены продавца и условий покупателя. Практикум применения.
  8. Практический пример: создание эффективного скрипта под конкретную задачу.
  9. Использование элементов обменных технологий в альтернативных сделках. (сцепки, особенности торга в цепочках, техники закрепления клиентов в процессе формирования цепи, использование обратной рекламы и пр.)
  10. Практика холодных звонков: идея и философия, правила и условия, методика и самокорректировка. 8 типов холодных клиентов и особенности подготовки к работе с ними.
  11. Методика анализа сопротивления клиентов и самообучения работе с возражениями.
  12. Управление эффективностью собственной работы: метод 6 шагов с подробной расшифровкой и методическими материалами.
  13. Дополнительная монетизация работы по договору.
  14. Система участковой работы на кризисном рынке. Сценарий встречи с продавцом. Методы, приемы, инструменты участкового риэлтора.