Тренинг ТЕХНОЛОГИЯ РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ ТЕЛЕФОННЫХ ПЕРЕГОВОРОВ

15 и 16 февраля 2021 года состоится 2-дневный онлайн-тренинг ТЕХНОЛОГИЯ РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ ТЕЛЕФОННЫХ ПЕРЕГОВОРОВ
Цели тренинга
1. Освоение технологии успешного проведения телефонных переговоров по совершению сделок, покупок-продаж с потенциальным клиентом: от приветствия до завершения разговора.
2. Изучение принципа пробуждения интереса клиента к разговору, техника преодоления возражений и отказов.
3. Получение навыков управления процессом телефонных переговоров и назначения продажи новым клиентам по телефону.
4. Совершенствование навыков и активной позиции специалиста, а также организатора эффективной регулярной работы с постоянными клиентами.
5. Отработка эффективных техник.
6. Обучение специалистов нестандартным подходам к каждому клиенту в зависимости от ситуации и его психологических особенностей (способам убеждения, формирования особого доверия и энтузиазма).
Актуальные задачи тренинга
· Из каких этапов состоят телефонные переговоры, почему важно соблюдать технологию переговоров.
· Как подготовиться к звонку: поставить цели, разработать план, определить время и необходимые материалы, скорректировать свой эмоциональный настрой.
· Как установить контакт с клиентом.
· Как применять техники получения и анализа информации по телефону. Как задавать вопросы, чтобы получить результативные ответы.
· Как работать с возражениями: виды, причины, проявление возражений (скрытое, явное возражение), ключевые фразы клиентов в ситуации возражения, как профессионалы реагируют на возражения; изучение алгоритма преодоления возражений, технологий и приемов борьбы с возражениями.
· Как управлять эмоциями: снятие негатива.
· Как использовать алгоритм назначения встречи, методику «холодного звонка».
· Как анализировать итоги звонка.
Результаты обучения:
После тренинга участники становятся увереннее в своих силах, осознают роль специалиста по продажам, формируется точное осознание этапов и технологии телефонных звонков, методов получения результата, отрабатываются практические инструменты и навыки для заключения сделок.
Тренер:
Владислав Плетенёв, сертифицированный бизнес-тренер ГААО ДПО «Институт повышения квалификации-РМЦПК», консультант по психологии. дипломированный экономист и юрист, автор научных статей о конкуренции. Руководитель – практик более 20 лет с опытом преподавания маркетинга и менеджмента в должности доцента в Пермском научно-исследовательском политехническом университете.
Место проведения: ОНЛАЙН (ZOOM)
Время: с 11:00 до 13:15 часов
Стоимость участия в тренинге: 2000 руб.