Вебинар "КАК ПРОДАВАТЬ ЗА 100, КОГДА ДРУГИЕ ПРОДАЮТ ЗА 30? "

Вебинар

Тема - Как продавать за 100, когда другие продают за 30? Цена и стоимость работы Риэлтора. Скрипты. Аргументы. Алгоритмы.

Совместный  вебинар, Межрегиональной жилищной программы "Переезжаем в Петербург" и ЧОУ ДПО "Международной школы недвижимости и бизнеса" город Пермь, по заказу "Гильдии риэлторов Пермский край". Ведущий бизнес - тренер Ирина Гудкина.

Длительность – 40-50 минут

Рассмотрим вопросы:

• Как увеличить стоимость своих услуг и снизить свои затраты: временнЫе, эмоциональные и прочие?
  • Как сделать Клиента «щедрым» и «надёжным» и активировать "царя" в его голове?
  • Что делать, чтобы Клиент согласился со стоимостью Объекта и Услуги?

И еще:

• Как Риелтору обосновать Клиенту адекватную и достойную стоимость своей услуги

А так же получим :

• кейсы (пошаговый алгоритм)
  • тесты (чем я лучше других)
  • рабочие материалы для самостоятельной работы

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке

О тренере

Гудкина Ирина

Бизнес-тренер. Управляющий партнер тренинговой компании «Максимум», учредитель ГК «Недвижимость в Петербурге», идейный вдохновитель Жилищной программы «Переезжаем в Петербург», эксперт по недвижимости и наставник с 25 летним опытом успешной работы.

Ранее: генеральный директор АН “Бекар” , директор по продвижению Группы компаний “Бюллетень Недвижимости”, постоянный модератор и докладчик линейки профессиональных мастер-классов, участник и ведущий деловой программы Всероссийского жилищного конгресса, выставок недвижимости “Жилищный проект” и “Ярмарка недвижимости”.

Награждена грамотой от вице-губернатора Санкт-Петербурга за личный вклад в развитие рынка недвижимости, сертифицированный тренер, специалист по эмоциональному интеллекту, обладатель диплома Института Психологии. Автор собственной методики продаж в риелторском бизнесе. Опыт в обучении риэлторов более 20 лет.